Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
292.589 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Mehr Lebensqualität - Mehr Freiraum - mehr massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
277.292 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Für Handwerker geeignet - EFH mit Scheunenanbau in Blaustein-Bermaringen
Zimmer
5
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete...rein ins Eigenheim....inkl Bauplatz, Bodenplatte und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
244.536 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell - freundlich - großzügig ! Ihr Haus von massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
286.785 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
248.998 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
322.314 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.