Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Talblick
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Heggbacher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
536.500 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälften
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit riesigem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus zwischen Wangen und Lindau
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: 3 WE, 2 Garagen, gute Lage, gepflegt
Zimmer
9
Wohnfläche
281,63 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst... Ein- bis Zweifamilienhaus in Krauchenwies
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
278.500 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
- Individuelle Nutzungsmöglichkeiten - gepflegte DHH in Unterkirchberg
Zimmer
5
Wohnfläche
123,31 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges EFH mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165,59 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten - HELL, FREUNDLICH UND BEZUGSBEREIT !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.