Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
234.236 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftige DHH mit viel Platz und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
293.579 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
309.189 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
318.790 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das wird unser ZUHAUSE", inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe,
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Kaufpreis
342.890 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
306.156 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.219 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öllingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.