Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! Familiendomicil in Ebenweiler - KfW-40-Effizienzhaus in moderner Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ebenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit 159 m2 Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
399.100 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve Laupheim-Bihlafingen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum! - Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Haus - Alleinlage- Alpen,-und Seepanorama
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.877 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
334.200 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Start ins Eigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil . DHH mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.