699 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 70

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
328.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus wartet auf Sie! * massa haus *

Ihr Traumhaus wartet auf Sie!  * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
291.453 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lauterach
Gefunden bei:

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
269.079 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Setzingen
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
236.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:

Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe

Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
295.340 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage - sofort frei

Reihenmittelhaus mit Garage - sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
114,28
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
279.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Komfortables Familien-Haus... großer Wintergarten . geschützte Garten-Idylle

Komfortables Familien-Haus...  großer Wintergarten . geschützte Garten-Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
130,39
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
295.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Kleine Doppelhaushälfte Balingen Engstlatt zu verkaufen

Kleine Doppelhaushälfte Balingen Engstlatt zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
149.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Modernisiert und viel Platz

Modernisiert und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
250.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
283.849 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Neenstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 70