Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Verkauf gegen Gebot! Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool und Doppelgarage in Isny!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte mit Betreiberwohnung in Ravensburger Vorort Weißenau
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Rund 185qm² Wohnfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienwohnhaus in bevorzugter Lage in Friedrichshafen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient, citynah und provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Massivbauweise
Zimmer
6
Wohnfläche
159,77 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten, Pool und einer geräumigen Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Lebensmittelpunkt für die ganze Familie mit Hund und Katze
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein gewöhnliches Haus in ruhiger + schöner Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles großes und außergewöhnliches Anwesen !
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.