2551 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 256

Mehrfamilienhaus mit Garten, Balkon, Garagen und Stellplatz - Erdgeschosswohnung frei

Zimmer
9
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
698.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

+++ Mehr-Generationenobjekt für Oma, Opa, Kinder und Enkel in Riederich: genug Platz für alle

Zimmer
8
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
779.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:

Sofort beziehbar, warm und kuschelig!

Sofort beziehbar, warm und kuschelig!
Zimmer
6
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
585.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Leben gegenüber einer alten Mühle - idyllisches Grundstück für den Naturliebhaber

Zimmer
4
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
495.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Willkommen im Naturpark Obere Donau!

Willkommen im Naturpark Obere Donau!
Zimmer
7
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
374.000 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Ideales Wohn- u. Geschäftshaus

Ideales Wohn- u. Geschäftshaus
Zimmer
17
Wohnfläche
230,44
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
999.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Hier finden Sie Ruhe.. 3 Familienhaus mit Garten inkl. 2 komplett eingerichtete Ferienwohnungen

Zimmer
8
Wohnfläche
230,3
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
940.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Aussichten für große Familien: 8-Zimmer-Immobilie mit 2 Einliegerwohnungen und Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
230,2
Grundstücksfl.
595,2
Kaufpreis
699.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit sehr guter Rendite + vermietbare große ausbaufähige Scheune (Boote)

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
549.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

Im privaten Bieterverfahren: *Großes Haus mit vielen Extras*

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
535.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerrieden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 256