Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#klassisch und modern! Einfamilienhaus auf Bodenplatte, inklusive Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
254.999 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie - jetzt Beratung anfordern!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
326.020 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 1V1 als reines Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
351.137 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nostalgischer Bauernhof für Individualisten in Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage in Gönningen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,24 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Gönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie Sie wollen? Jetzt haben Sie die Möglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälften
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.