Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Höhenlage...
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
344.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
292.581 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massa haus ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
275.019 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emeringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
263.369 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Alleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Häuschen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Monteure oder gößere Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.120 € (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
289.897 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.