2551 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 256

Wohnen und vermieten....inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, KFW Förderung

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
474.890 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ravensburg Schmalegg - Repräsentatives 2-Familienhaus im italienischen Stil

Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
1.180.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Schmalegg
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit Garten und drei Garagen in RT-Sondelfingen.

Zimmer
8
Wohnfläche
172,36
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
639.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großem Garten und ELW

RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großem Garten und ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
1.390.000 (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
1.068.569 (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit tollem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.837
Kaufpreis
595.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Das ehemalige Lehrerhaus- ein elegantes 2Familienhaus mit gründerzeitlichen und Jugendstil Elementen

Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
555.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Ein- Zweifamilienhaus mit Potenzial

Sanierungsbedürftiges Ein- Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
229.000 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

Schönes Mehrgenerationenhaus in sehr guter, ruhiger Lage

Schönes Mehrgenerationenhaus in sehr guter, ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
669.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-2 Familienhaus in Top Lage!

1-2 Familienhaus in Top Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
589.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 256