2551 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 256

Einfamilienhaus mit PV Anlage und Baugrundstück

Einfamilienhaus mit PV Anlage und Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
498.150 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim und sparen

Ab ins Eigenheim und sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
834.489 (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim und sparen

Ab ins Eigenheim und sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
524.189 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
375.550 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Bauplatz

Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
420.380 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Bauplatz

Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
620.380 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Achberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elegantes Wohnhaus in grüner Lage stimmungsvolles Residieren auf einer Ebene

Elegantes Wohnhaus in grüner Lage   stimmungsvolles Residieren auf einer Ebene
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,59
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
455.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Potential und incl. zusätzlichem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
123,83
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
215.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:

Familienglück - Neubau in Massivbauweise

Familienglück - Neubau in Massivbauweise
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
560.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Neustetten
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
704.368 (5.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 256