Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN ZUHAUSE in Gammertingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
373.300 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, sonnige Lage! kurzfrisitig frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sparen durch Eigenleistung! Letzte Einheit!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Keller in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.