Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ein schöner Platz zum leben.
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Arbeiten und großzügig Wohnen unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.643 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
441.700 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
438.800 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Renovieren in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Maßgeschneidertes Luxuswohnen im modernen Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.250 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Technisch modernes Einfamilienhaus in Rottenburg- Eckenweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.