Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Schicker Bungalow -Barriere frei
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein - EFH mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausanlage mit separatem Scheunengrundstück als stadtnahes Baugrundstück.
Zimmer
3
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - fein und vielleicht bald Dein!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Zuhause für Zwei! Schnuckelige Doppelhaushälfte mit ganz viel Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,39 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,94 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit Garage in sonniger Wohnlage von Winterlingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH mit schönem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.