2551 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 256

WOHNTRAUM MIT WOW-EFFEKT: Einfamilienhaus in Bitz

WOHNTRAUM MIT WOW-EFFEKT: Einfamilienhaus in Bitz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
589.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Dein helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus in Gammertingen!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
276.600 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Grabenstetten: Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage

Grabenstetten: Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
94,4
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
590.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grabenstetten
Gefunden bei:

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Ehingen/Do. zu verkaufen!

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Ehingen/Do. zu verkaufen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186,77
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
595.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Spitzenlage am Georgenberg - Ruhe und Sonne genießen

Spitzenlage am Georgenberg - Ruhe und Sonne genießen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
748.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger, sonniger Lage von Nusplingen!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
248.000 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
181,79
Kaufpreis
422.550 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Großzügiges Haus mit ELW, inkl. Bauplatz und Garage

Großzügiges Haus mit ELW, inkl. Bauplatz und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
359.534 (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

1A Lage! Wohn-und Geschäftshaus mit 2 modernen Wohnungen und 1 Gewerbeeinheit

Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
390.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Doppelhaushälfte in schöner Lage

Tolle Doppelhaushälfte in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
435.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 256