Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete in unserem L2 inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
309.296 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Häuschen mit Garten und Garage für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit Garage und Außenstellplatz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz! Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.489 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, renovierungsbedürftiges Haus mit großer Garage in zentrumsnaher Lage von Winterlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
65.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ausbaupotential! Gepflegtes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,97 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Griesingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsaniertes Bauernhaus mit Potenzial für Handwerker, Großfamilie und Generationen-Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
172,64 m²
Grundstücksfl.
1.468 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.