Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Exklusiver Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
289.780 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen in freistehendem Einfamilienhaus mit schönem Garten leichter Südhanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
377.332 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
563.782 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
505.710 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aichstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
973.208 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus in Schlier-Erbisreute auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Saniertes Energieeffizienzhaus 70 in super Lage - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf BPL, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
359.890 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
385.550 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.