Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in top Wohnlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Altheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss und Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
349.100 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
349.400 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
349.640 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.