Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Sie haben einen Bauplatz? Wir das passende Traumhaus!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
228.607 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow in Biberach - ebenerdig, energetisch saniert, ruhige Stadtrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Großfamilie!!
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.177 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Doppelhaus in ruhiger Wohnlage von Meckenbeuren-Brochenzell
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem Wohnen auf einer Ebene neuwertiger Bungalow in sehr ruhiger Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
346,5 m²
Kaufpreis
597.433 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
787.645 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus - Oase mit Hallenbad
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer! Neuwertige DHH mit exklusiven Details
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION! XXL Zweifamilienhaus (9 Zimmer) 194,6m² Wohnfläche, Doppelgaragen, voll unterkellert, Terrasse und Garten. Ruhige Gegend!
Zimmer
9
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
358.900 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.