2551 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 256

Helles EFH mit großer Südterrasse, Garten und Doppelgarage in einem Teilort von Hechingen

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
559.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten sucht neue Eigentümer!!

Einfamilienhaus mit großem Garten sucht neue Eigentümer!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
430.000 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
622.145 (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
370.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

"Ein kleines Stück Schweden" Hier kann Ihr individuelles Architektenhaus im Schweden-Look entstehen

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
259.200 (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Mit viel Potential! Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Biberach

Zimmer
5
Wohnfläche
132,28
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
469.900 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
133
Kaufpreis
166.000 (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl.  Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
293.296 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
217.399 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
435.000 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 256