2551 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 256

Großzügiges Wohnhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage

Großzügiges Wohnhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
360.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Großzügiges Reiheneckhaus mit Garten in attraktiver Wohnlage in Isny im Allgäu

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
570.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

*Idyllisches Grundstück* nach Wunsch mit individuellem Architektenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
435.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus zum absoluten Traumpreis! Vom Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
625.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in absoluter Toplage in Albstadt-Pfeffingen

Einfamilienhaus in absoluter Toplage in Albstadt-Pfeffingen
Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
499.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
498.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Bauen mit 40 Jahren Erfahrung Massa-Haus

Bauen mit 40 Jahren Erfahrung Massa-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
580.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Verklinkertes Fertighaus . Garten und "Weitblick"

Verklinkertes Fertighaus . Garten und
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
499.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

40 Jahren Erfahrung Massa-Haus

40 Jahren Erfahrung Massa-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
850.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

Wohnen und Leben in exzellenter Lage

Wohnen und Leben in exzellenter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
1.235.900 (6.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 256