Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
257.589 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUF WAS WARTEN SIE
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,89 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohn- oder Ferienparadies ... mit großem Garten in Immenstaad am Bodensee
Zimmer
5
Wohnfläche
102,68 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
745.000 € (7.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFN-förderfähiges freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und allen weiteren Baukosten, inkl. Innenausbau*
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
539.287 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.580 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173,57 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
295.340 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Provisionsfrei+++ Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.