Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
427.550 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
***PREISHAMMER*** Perfekt für Altbauliebhaber. 3-Familienhaus in Wald zu verkaufen.
Zimmer
11
Wohnfläche
300,08 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim sucht Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase in Eningen: Naturnah gelegenes Haus mit Traumgarten und Doppelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller mit MEGA Aktionsrabatt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
399.890 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in TRAUMLAGE: Direkt in Balingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit ELW und Ausbaupotential in Hechingen-Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in sonniger Wohnlage von Aichstetten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aichstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles großes und außergewöhnliches Anwesen !
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnanlage *ca. 5,5 % Rendite-Immobilie*
Zimmer
18
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
860.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.