2551 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 256

Moderne Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten - DHH 22

Moderne Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten - DHH 22
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,1
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
402.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
415.841 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
448.410 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
350.500 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
690.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Schönes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Pliezhausen, Pliezhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
480.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
326.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Moderne trifft auf grüne Oase - klimaneutrales Traumhaus für gehobene Ansprüche

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
1.198.500 (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baubeginn - Nur noch eine Doppelhaushälfte Reutlingen!

Baubeginn - Nur noch eine Doppelhaushälfte  Reutlingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
853.901 (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sickenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 256