2460 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 246

Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage in Bad Schussenried

Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage  in Bad Schussenried
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenendhaus in Hechingen, gut vermietet

Gepflegtes Reihenendhaus in Hechingen, gut vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
380.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
380.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
380.503 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:

1- bis 2-Familienhaus mit Loggia und 2 Stellplätzen ++ ohne Provision ++

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
380.600 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Werkstatt

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Werkstatt
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
382.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
382.189 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
383.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Neujahrsknaller

Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
383.200 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 246