2551 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 256

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
346.700 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Wohlfühlendes Eigenheim für Ihre Familie

Wohlfühlendes Eigenheim für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
365.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Traumhaus mit zwei Wohnparteien inklusive Bodenplatte

Traumhaus mit zwei Wohnparteien inklusive Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
194,63
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
385.549 (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Der Traum vom Neubau !!!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Büro Zentral in Bad Schussenried

Der Traum vom Neubau !!!!  Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Büro Zentral in Bad Schussenried
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
499.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Gepflegtes, modernisiertes Reihenmittelhaus in Friedrichshafen-Manzell !!

Gepflegtes, modernisiertes  Reihenmittelhaus in Friedrichshafen-Manzell !!
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
680.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow in beliebter Lage in Leutkirch im Allgäu

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
550.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

FAMILIENPARADIES MIT TRAUMGRUNDSTÜCK

FAMILIENPARADIES MIT TRAUMGRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
2.205
Kaufpreis
530.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

**PROVISIONSFREI** - Modernes Bauernhaus mit Charme!

**PROVISIONSFREI** - Modernes Bauernhaus mit Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
485.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
391.300 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
361.300 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 256