Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Bodensee und Berge
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wertvoll, edel und geräumig, komplett saniertes Einfamilienhaus! Sanierung 2020!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfect 120.1 Bungalow für die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
197.950 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihre Familie glücklich ..... viel Komfort, großzügiges Ambiente, inklusive Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164,98 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
404.009 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Oberuhldingen
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohlfühlendes Eigenheim für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von zehn Doppelhaushälften in sonnenverwöhnter exponierter Lage in Sipplingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163,99 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF EINER EBENE: Doppelhaushälfte in Obernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.