Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Gemütliches Zuhause in Owingen! Einziehen - Wohlfühlen - Ankommen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.595 €/m²)
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Omas Häuschen im Herzen von Reutlingen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! RESERVIERT !!! Modernes Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdacht geschnitten und mit großzügigem Garten! Gepflegtes Dreifamilienhaus in Mietingen
Zimmer
10
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
549.900 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vielseitiges Haus in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
549.500 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Extraplatz unterm Dach***
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage, sehr gepflegt und sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.