Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Stilvoll leben im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr sollt auch einmal an die Zukunft denken.....VIVA LA ZUKUNFT!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie, inkl. Bauplatz, Keller und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
412.590 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit idyllischem Garten und Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Eine erholsame Zeit ist hier garantiert!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Architektenhaus mit Praxis oder Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Hechingen
Zimmer
6
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 171m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienoase mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Sonne!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
! Zwangsversteigerung ! Keine Käuferprovision ! Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Mietingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.