Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Der Traum vom Neubau !!!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Büro Zentral in Bad Schussenried
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENDOMIZIL MIT GROSSFLÄCHIGER PHOTOVOLTAIKANLAGE IN ÖPFINGEN
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großfamilienhaus mit drei Wohnungen für Handwerkerhände
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential in bester Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuell | Natürlich und GESUND LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah wohnen - Platz für alle - schöner Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Dotternhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dotternhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Solide Rendite! Beste Wertentwicklungsperspektive!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
589.999 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential in bester Lage !!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.