Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus und das inklusive Bauplatz!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
345.129 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Start in die eigenen vier Wände mit viel Platz und charmantem Wohnkomfort
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus, ehemaliges Geschäftshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolles Mehrgenerationenhaus mit Aufzug, Schwimmbad und angrenzendem Gewerbeteil.
Zimmer
14
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
798.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Mietingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung mit Grundstückspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit weiteren Ausbaumöglichkeiten in Meßstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
5 %-Rendite! Vollvermietetes MFH mit 3 WE in zentraler Lage von Gammertingen
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ FÜR IHR WOHNMOBIL: gemütliches Wohnhaus, Albstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAIENFURT! Junge Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.