Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
515.700 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie doch noch Ihren Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
286.219 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
306.156 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
295.699 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Obermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
276.622 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie! * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
291.453 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lauterach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau zweier Doppelhaushälften im Neubaugebiet "Wasserfall" in Amstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
374.592 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit viel Potential in Nusplingen
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.