Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität - faire Preise - ein verlässlicher Partner - massa haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
276.389 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emeringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten sucht neue Eigentümer!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins eigene Zuhause für nur 1.108.- € Warmmiete im Monat!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
T&C Stadtvilla 145 - Das stilvolle Stadhaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,47 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.560 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus, wie neu, schnelle Verfügbarkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Garten und Garage in bevorzugter Wohnlage von Leutkirch!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
622.145 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
468.700 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
430.500 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Horgenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.