Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Wohlfühlhaus in top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes 5-Familienhaus mit 4,6% Rendite in Rottenburg-Dettingen
Zimmer
15
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum! Helle, gepflegte DHH in perfekter Lage Meckenbeuren-Brochenzell von Privat zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus, wie neu, schnelle Verfügbarkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herbstaktion...inkl. Bauplatz, u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
276.560 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
226.057 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Altheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144,75 m²
Kaufpreis
470.780 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von zehn Doppelhaushälften in sonnenverwöhnter exponierter Lage in Sipplingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159,06 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Pelletheizung/Solar, Einliegerwohnung, Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158,98 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.