Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern303 Suchergebnisse
Klein, aber "oho" - Behaglichkeit auf 3 Ebenen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
100.150 € (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei - Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
622.345 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
620.245 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
526.087 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
588.545 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!(Inkl. Grundstück&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
726.078 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.