Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern303 Suchergebnisse
Nähe Wangen - Einfamilienhaus mit Nebengebäude - einziehen ohne Renovierung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig renoviertes Eigenheim - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, modernes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
748.800 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
346,5 m²
Kaufpreis
664.753 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbetreibende und Kapitalanleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus in Waldburg
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
485.550 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
520.280 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Achberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
530.280 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
491.490 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Achberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
480.280 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.