Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern303 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
143,61 m²
Kaufpreis
534.520 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gewerbetreibende und Kapitalanleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus in Waldburg
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RAVENSBURG-BERG: MONDÄNES 1-FAM.-HAUS IN ABSOLUTER BEVORZUGTER AUSSICHTSLAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
225,84 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW in begehrter Wohnlage von Baienfurt!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
652.550 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrales Einfamilienhaus in Aitrach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Lebensmittelpunkt für die ganze Familie mit Hund und Katze
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Weingarten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - TOP gepflegtes Einfamilienhaus in toller Ortsrandlage von Fleischwangen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fleischwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.