24 Suchergebnisse
1 2

Freistehendes Einfamilienhaus in Leutkirch im Allgäu

Freistehendes Einfamilienhaus in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
110,5
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
395.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

modernes Einfamilienhaus mit Baugrundstück

modernes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144,75
Kaufpreis
470.780 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Am beliebten Naturweiher - Hausteil / 4-Zimmer-Wohnung in Leutkirch im Allgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
430.000 (3.910 €/m²)

Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
550.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2