182 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19

2-Zimmer-Wohnung in einem ehemaligen Pfarrhaus

2-Zimmer-Wohnung in einem ehemaligen Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
168.800 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31
Kaufpreis
267.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute

Zimmer
2
Wohnfläche
60,16
Kaufpreis
299.900 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt

Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
210.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

CHARMANTES 1,5-ZI.-APPARTEMENT - INNENSTADT RV - PROJEKT JUNG UND ALT

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,81
Kaufpreis
185.000 (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 1-Zimmer-Appartement in Leutkirch!

Kapitalanlage: 1-Zimmer-Appartement in Leutkirch!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
130.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
1
Wohnfläche
42,9
Kaufpreis
210.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Generationenwohnungen Kißlegg - Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
48,7
Kaufpreis
253.376 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Souterrain in 88250 Weingarten, Untere Gerbersteig

Souterrain in 88250 Weingarten, Untere Gerbersteig
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
120.000
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
42,9
Kaufpreis
213.000 (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19