305 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 31

NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
270.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

So will ich wohnen.

So will ich wohnen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
325.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe

Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
289.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in Aulendorf

Maisonettewohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
120.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage von Weingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
179.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit schöner Fernsicht

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
198.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
198.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Maisonettenwohnung in Isny-Innenstadt - Zentrales Wohnen mit Aufzug in der Fußgängerzone

Zimmer
2
Wohnfläche
61,13
Kaufpreis
234.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmerwohnung in Ravensburg

Ruhige 2 Zimmerwohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
220.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 31