305 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 31

WOHNEN IN BESTER LAGE A-01

WOHNEN IN BESTER LAGE A-01
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
345.000 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Neubau-Erdgeschosswohnung mit 2,5 Zimmern in Aitrach - Erstbezug!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,12
Kaufpreis
298.000 (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse und KFZ-Stellplatz bei Leutkirch! Als Ferienwohnung geeignet!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Neubau 2- Zimmer Penthouse in Altshausen 5

Neubau 2- Zimmer Penthouse in Altshausen 5
Zimmer
2
Wohnfläche
58,29
Kaufpreis
288.500 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit neuem Kaufpreis!

Eigentumswohnung mit neuem Kaufpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
168.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus

2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Kaufpreis
148.800 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Grundsolide 2-Zi.Whg./Balkon/TG in der beliebten Weststadt zur Kapitalanlage/Eigennutzung !

Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
199.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Haus Urban Alps - 2- Zimmer Wohnung mit toller Aussicht **KfW 40+** -Auch als Kapitalanlage geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
72,34
Kaufpreis
377.500 (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer mit inkl. TG Stellplatz und Einbaukücke

Schicke 2 Zimmer mit inkl. TG Stellplatz und Einbaukücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26
Kaufpreis
119.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 31