Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! - 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung nahe Stadtzentrum von Bad Waldsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnungen Kißlegg - Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
48,7 m²
Kaufpreis
253.376 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige, helle 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
****Topp Lage 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit tollem eigenen Garten sehr ruhig gelegen ****Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ISNY - Wohnen im Park - Erdgeschoss Zweizimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Maisonettewohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.