Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei - renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Ravensburger Ortsteil Weißenau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler Lage von Wangen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ca. 4,1% Rendite - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Isny
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort in Weingartens Oberstadt! Attraktive 2-Zimmer- Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zi-Wohnung mit Potential Altshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonettenwohnung in Isny-Innenstadt - Zentrales Wohnen mit Aufzug in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
61,13 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Maisonettewohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und Bergsicht nahe Lindau und Wangen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Süd-Westbalkon im beliebten Ravensburger Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.