168 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17

Kapitalanlage - langfristig vermietete 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil in RV-Weststadt !!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,53
Kaufpreis
258.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Grünkraut!

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Grünkraut!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
318.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
307.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage von Weingarten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
198.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
190.000 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Rentable 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger

Rentable 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
215.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
305.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Zuverlässige Mieter suchen neuen Eigentümer!!!

Zuverlässige Mieter suchen neuen Eigentümer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, einladende Drei-Zimmer-Wohnung in Isny!

Lichtdurchflutete, einladende Drei-Zimmer-Wohnung in Isny!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21
Kaufpreis
300.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17