Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Neubau/Erstbezug - Attraktive 4,5-Zi,-DG-Wohnung mit Balkon in Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,54 m²
Kaufpreis
408.114 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurort: komfortable 3,5-Zi-Wo mit Balkon - D08
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung - zentral und ruhig - mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
258.800 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit Garten in der Weststadt von Ravensburg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Gemütliche 3,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
351.534 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Charmante 3,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach / Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
350.017 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2- Zimmer Penthouse in Altshausen 5
Zimmer
2
Wohnfläche
58,29 m²
Kaufpreis
288.500 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.