Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ravensburg (Kreis), Schlier
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
306.900 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.