Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ravensburg
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Schöne 2-Zi.-Wohnung im Großraum Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern renovierte und sofort bezugsfreie 2,5 Zi. Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmerwohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,81 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (16,84 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmer Maisonettewohnung im 1. + 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,57 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,44 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,09 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (18,23 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / Erstbezug September 2021 / 3-ZKB Wohnung im 2. oder 3. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! 3-Zimmer Wohnung mit viel Sonnenlicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,33 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Weingarten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Baienfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.