336 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 34

EXKLUSIVER BUNGALOW

EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
487.200 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! EFH

Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
489.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Spitzengrundstück - hier lohnt sich die Arbeit am Haus

Spitzengrundstück - hier lohnt sich die Arbeit am Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
490.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:

Leben gegenüber einer alten Mühle - idyllisches Grundstück für den Naturliebhaber

Zimmer
4
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
495.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten + Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten + Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
498.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
499.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben

Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
499.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Stattliches Einfamilienhaus in Eningen unter Achalm sucht Großfamilie

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
499.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben

Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
499.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Interessante Rendite! 3-Familien-Haus mit Garten

Interessante Rendite! 3-Familien-Haus mit Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
499.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 34