Aktuelle Suche
Haus kaufen in Reutlingen
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse zwei Familien-Haus - So viel Haus für so wenig Geld!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (9.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.