346 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35 

Renditeobjekt mit möglicher Rendite in Höhe von 5,03% p.a.

Renditeobjekt mit möglicher Rendite in Höhe von 5,03% p.a.
Zimmer
-
Wohnfläche
404,09
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
560.000 (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Attraktives 4-Familienhaus in Neuhausen

Attraktives 4-Familienhaus in Neuhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
289
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
1.320.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
205
Kaufpreis
795.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus mit Garage in Metzingen

Zweifamilienhaus mit Garage in Metzingen
Zimmer
-
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
650.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Blick in die freie Natur

Doppelhaushälfte mit Blick in die freie Natur
Zimmer
-
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
256,5
Kaufpreis
355.000 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Abstellschuppen in Zwiefalten

Zimmer
-
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
270.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35